Характеристики
- Назначение:Для мастера шугаринга
- Количество в упаковке:12 пар
- Материал:Пенополиэтилен
- Цвет:Ассорти (без возможности выбора)
- Тип:Шлепанцы
Описание
Одноразовые тапочки используются в медицинских учреждениях и в индустрии красоты, в том числе в СПА-салонах, салонах красоты, педикюрных кабинетах, а также в банях, саунах и соляриях. Защищают от инфекций и грибков.
Тапочки сделаны из прочного влагонепроницаемого материала, не размокают от влаги и не портятся. Благодаря этому на одну процедуру нужна только одна пара. После использования тапочки выбрасывают.
В наличии разные фасоны – вьетнамки, тапочки с открытым и закрытым мысом, на антискользящей подошве, которые используются для различных процедур. Тапочки представлены в универсальном размере, поэтому подойдут для любого клиента.
Показать еще
Если вы заметили ошибку или неточность в описании товара, пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.

