Сипаттамалары
  • Бренд:
    Ecolab
  • Көлемі/салмағы:
    5 л
  • Консистенция:
    Сұйықтық
Сипаттамасы

Ecolab Assure Liquid  - инновационное высококонцентрированное профессиональное жидкое средство для предварительного замачивания столовых приборов, выполненных из серебра и нержавеющей стали.

Отличительные особенности:

• Удаляет трудновыводимые пятна и оксидную пленку со столового серебра и возвращает блеск блюдам, чайникам, столовым приборам и другой утвари.
• Совместимо с другими материалами, обеспечивающая безопасность как очищаемого столового серебра, так и персонала.
• Высокоэффективная формула обеспечивает быстрый результат и способствует снижению общих затрат на моющие средства.


Перед использованием:

• Сверьтесь с гигиеническим планом, ознакомьтесь с этикеткой на упаковке и паспортом безопасности.
• Перед применением средства Assure Liquid для изделий, выполненных из других металлов и сплавов, проверьте совместимость материалов.


Инструкция для замачивания столовых приборов:

• Используйте средства защиты при работе со средством.
• Наполните емкость для замачивания теплой водой (max 45ºС). Добавьте Assure Liquid из расчета примерно 10 мл/л.
• Удалите со столовых приборов все поверхностные загрязнения.
• Поместите столовые приборы в раствор для замачивания. Подождите 20 минут.
• Извлеките приборы из раствора и хорошо (вручную или в посудомоечной машине) промойте чистой водой. Также необходимо промыть водой емкость для замачивания. В зависимости от интенсивности загрязнений рекомендуется приготавливать новый раствор для каждой смены.

Инструкция для удаления налета со столового серебра:

• Используйте средства защиты при работе со средством.
• На дно емкости для замачивания поместите кусок алюминиевой фольги.
• Наполните емкость для замачивания теплой водой (max 45ºС). Добавьте Ecolab Assure Liquid из расчета примерно 10 мл/л.
• Удалите со столовых приборов все поверхностные загрязнения. Поместите столовые приборы в раствор для замачивания и убедитесь, что все предметы контактируют с алюминиевой фольгой. Подождите до исчезновения оксидной пленки с поверхности очищаемых приборов.
• Извлеките приборы из раствора и хорошо (вручную или в посудомоечной машине) промойте чистой водой. Также необходимо промыть водой емкость для замачивания.
• Условия хранения средства Ашуре Ликвид от Эколаб: хранить при температуре от 0°C до 40°C.

Тағы көрсету
Тауар сипаттамасында дәлсіздік пен қате байқасаңыз, қате мәтінді белгілеп, Ctrl+Enter пернелерін басыңыз.