Сипаттамалары
  • Хош иістендіргіш:
    Цитрус
  • Бренд:
    Arida Home
  • Көлемі/салмағы:
    50 мл
Сипаттамасы

Диффузор с фибровыми палочками — это безопасный экологически чистый и натуральный способ ароматизации помещения, является прекрасной альтернативой ароматизированным спреям. Стильный дизайн этого модного ароматического аксессуара украсит любой интерьер. 

Диффузор представляет собою изящную пластиковую бутылочку с ароматической жидкостью. В нее вставляются несколько длинных фибровых палочек (5 шт.). Постепенно, насыщаясь эфирными маслами, они распространяют аромат по всей комнате. Палочки важно применять сразу все и периодически переворачивать (1–2 раза в сутки). Флакона, объемом 50 мл, хватит на помещение площадью до 15 кв.м. 

Срок службы диффузора до 4 недель, в зависимости от места использования. В более влажных помещениях срок использования сокращается. 

Ноты аромата: сочный аромат лимона, лайма, грейпфрута, лемонграсса с нотами персика и флердоранжа. 

Перед применением внимательно изучите текст на упаковке. Не рекомендуется ставить на незащищенную окрашенную или полированную поверхность во избежание повреждения покрытия. Беречь от детей и животных. Беречь от огня. Не принимать внутрь. Опасно для водных организмов. 

Состав: бесспиртовая основа, ароматическая композиция. Совет: для того, чтобы поддерживать уровень ароматизации на должном уровне, периодически переворачивайте палочки. 

Срок годности неограничен. Не подлежит обязательной сертификации.

Тағы көрсету
Тауар сипаттамасында дәлсіздік пен қате байқасаңыз, қате мәтінді белгілеп, Ctrl+Enter пернелерін басыңыз.