Характеристики
  • Бренд:
    Мастер Десерта
  • Страна происхождения:
    Россия
  • Вид упаковки:
    Мягкая упаковка
  • Тип продукта:
    Мини-рулет
  • Вес:
    175 гр
Описание

Мини-рулеты «Мастер десерта» с шоколадом и орехом — это пять порций нежного и вкусного лакомства, созданного для теплых и уютных чаепитий. Воздушное, мягкое тесто с ароматом ванили и сладкая начинка из шоколада и ореха делает мини-рулет прекрасным спутником горячих напитков. Тонкая шоколадная глазурь отлично дополняет выпечку, придает ей завершенный вид и вносит яркие шоколадные акценты.

Порционный формат десерта идеален для употребления не только в домашних условиях. К тому же дополнительная упаковка сохраняет его свежим на протяжении всего срока годности, даря неизменное наслаждение каждый раз. Пять мини-рулетиков «Мастер десерта» с шоколадом и орехом — это удобное количество для одного чаепития в кругу семьи, а также хороший вариант для перекуса на работе, которым можно угостить коллег по офису.


Состав: Сахар, глюкозный сироп, мука пшеничная в/с, масло растительное, продукты яичные, вода, какао-порошок, разрыхлитель E500ii и E450i, фундук, эмульгатор Е471 и Е322, влагоудерживающий агент глицерин, консервант сорбиновая кислота, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор: ""ванилин", "шоколад", "орех", соль.
Показать еще
Если вы заметили ошибку или неточность в описании товара, пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.